Преимущества получения образования в Барселоне

  • Открытость для иностранных студентов. Во многих заведениях обучение ведется не только на испанском, но и на английском языке, что важно для вновь прибывших, а общая расположенность испанцев к иностранцам делает сам процесс вполне комфортным.
  • Получение международно значимых дипломов и сертификатов. Выпускники барселонских школ получают документы, котирующиеся во всех университетах мира; выпускники высших учебных заведений получают престижные дипломы. Программы бизнес-школ соответствуют самым строгим международным стандартам и входят в список лидеров – особенно высоко оцениваются такие знаменитые учреждения, как ESADE и IESE.
  • Стоимость получения образования ниже аналогичного качества услуги в других европейских странах. Добавьте к этому сравнительно недорогое проживание, особенно, в собственном доме – и вы получите реальную выгоду.
  • Возможность сочетать обучение с программами оздоровления и отдыха. Учитывая благоприятный климат Каталонии, близость морских курортов, великолепную экологию, даже сам учебный процесс идет здесь быстрее и эффективнее и при разумном подходе практически исключает возникновение синдрома накопленной усталости и стрессы.
  • Удобное расположение. Учебные заведения находятся как в самом городе, так и в пригородных районах. Благодаря богатому предложению по недвижимости, вы без труда сможете найти в любом из этих мест подходящее жилье – квартиру или дом. Таким образом, вы отлично сэкономите и деньги, и время на дорогу до места учебы и обратно.
31.05.2013