Проекты в строительство

Агентство LifeSpain предлагает услуги по проектированию и строительству объектов недвижимости любого назначения и масштаба. Работы выполняются командой молодых и талантливых испанских специалистов, имеющих достаточный опыт в данной сфере деятельности. За их плечами целый ряд реализованных крупных проектов, в том числе тех, заказчиками которых выступали государственные структуры. В портфолио нашей группы профессионалов имеются спортивные и инфраструктурные объекты, жилые комплексы и роскошные виллы, гостиницы и пр.

Обращаясь в наш в департамент проектирования и строительства, вы получаете высочайшее качество при относительно низком уровне цен. К тому же, в случае необходимости, мы имеем возможность привлечь к работе над вашим заказом ведущие архитектурные мастерские Марбельи, Барселоны и Аликанте. Это относится к проектам, реализуемым как на территории Испании, так и за ее пределами, в том числе в государствах СНГ.

Мы предлагаем помощь в проектировании и строительстве:

  • жилых строений - вилл, индивидуальных и многоквартирных домов, поместий и т.д.;
  • коммерческой недвижимости - отелей, офисных центров, развлекательных заведений, ресторанов, гольф-клубов и т.д.;
  • инфраструктурных объектов - улиц, магистралей, мостов, вокзалов, аэропортов, спортивных сооружений, лечебных учреждений и т.д..

Уточнить условия сотрудничества, а также предварительно обсудить интересующий вас проект можно как в наших испанских офисах, так и в московском представительстве нашей компании.