Гольф-туры в Испанию

Наши клиенты имеют уникальную возможность аренды элитного гольф-клуба на территории одного из лучших 5-звездочных отелей Средиземноморского побережья Испании. К вашим услугам – первоклассное профессиональное 54-луночное поле, комплексный сервис и обслуживание класса люкс.

Услуги

Мы сможем организовать для Вас персональные уроки гольфа в соответствии с уровнем подготовки клиентов, аренду комфортабельного конференц-зала, корпоративный отдых для сотрудников компаний клиентов и партнеров по бизнесу и даже полноценный чемпионат по гольфу.

Тренировки предполагают услуги персонального тренера по гольфу, возможность видеоанализа игры, выделение специальных зон для проведения турниров.

Для наших клиентов доступны:

  • Частные авиарейсы и индивидуальный трансфер
  • Любое необходимое снаряжение и гольф-кары
  • Верховая езда
  • Персональное обслуживание и бронирование номеров в роскошном отеле в 20 минутах от гольф-клуба

Инфраструктура

Гольф-клуб располагается на территории элитного отеля Intercontinental Mar Menor Golf и SPA Resort. На выбор гостей отеля – 64 роскошных номера и самый широкий спектр дополнительных услуг; азиатская, средиземноморская и итальянская кухня.

В отеле располагается уютный Ирландский бар, lobby bar, клубный ресторан с баром, SPA-комплекс и оздоровительный центр, просторный крытый бассейн, полностью оснащенный тренажерный зал. Интерьер номеров выдержан в средиземноморском стиле с просторными, но уютными комнатами, ванные комнаты оборудованы джакузи.