Наверх

Дома в Каталонии

Купить дом в Каталонии значит не только стать владельцем жилья в живописном крае с богатой историей и культурой, но и выгодно инвестировать средства. Прекрасная природа, величественная архитектура и гордость Каталонии – протянувшиеся на 580 км вдоль побережья Средиземного моря песочные пляжи - как магнит притягивают в этот регион туристов со всего мира. Цены на дома в Каталонии высоки даже по стандартам Испании, однако, во-первых, они соответствуют европейскому уровню комфорта, а во-вторых, всегда можно найти недорогое жилье, если есть такая необходимость. Просто оставьте заявку с указанием ваших предпочтений, и наши менеджеры составят список подходящих вариантов.

Найдено 303 объекта
сортировать по:
цене удаленности от моря
отображать как:
отображать по:
сортировать по:
цене удаленности от моря
отображать как:
отображать по:

Дома в Каталонии от агентства LifeSpain

Каталония может похвастаться выгодным географическим положением – между средиземноморским побережьем и Пиренеями, мягким климатом, обилием зелени, престижными курортами и шедеврами архитектуры. Владелец дома в Каталонии имеет возможность довольствоваться всеми этими благами круглогодично или сдавать дом в аренду многочисленным туристам в период своего отсутствия – самостоятельно или через агентство недвижимости.

В Каталонии не так жарко, как на центральных и южных побережьях Испании, особенно, если речь идет о покупке дома на берегу моря – быстрая и мягкая адаптация жителю средних широт обеспечена.

Стоимость дома в Каталонии сегодня варьируется от €400тыс. до € 2 млн. и зависит, главным образом, от его состояния и месторасположения. В целом, жилье в Каталонии дорогое, к примеру, аналогичный объект в Коста Бланке обойдется в 1,5 раза дешевле.

Чтобы увидеть все выставленные на продажу дома в Каталонии, как от застройщика, так из базы вторичного рынка, вам нужно просто оставить заявку, так как на сайте представлена лишь малая часть предложений по этому направлению.